пишите нам в мессенджеры Пишите в мессенджеры

+7(926)992-60-50

Оперативно, безопасно, по максимальной цене!

Марка

Модель

Коробка

Год вып.

Ваше имя

Телефон

E-mail

Примечание

Загрузить фото
Проверка на спам
Введите символы

Hyundai Solaris 2013 — особенности модели

Предпосылки появления.

В нынешних условиях, когда на рынке представлено множество моделей на любой вкус и кошелек, искушенный потребитель подходит к выбору нового авто очень критично. Идеальный автомобиль должен сочетать в себе комфорт, экономичность, хороший дизайн и приемлемую цену. Всем этим критериям полностью соответствует новый Hyundai Solaris -2013,ведь не зря же он за короткое приобрел себе армию поклонников. Автомобиль еще не поступил в свободную продажу, однако концепт-кар HyundaiSolaris участвовал во многих международных конкурсах и автошоу, где был очень тепло встречен.

Технические особенности.

Новый Solaris несколько изменился, что только пошло ему на пользу, он стал еще более комфортным. Во всех комплектациях кнопку стеклоподъемника для удобства дополнили подсветкой, а поворотники теперь будут отвечать на касания тройным миганием. В комплектациях Dynamic и Family рулевое колесо теперь будет с подогревом. Solaris 2013 оборудовали датчиком света, в версиях Comfort и Familyдополненные фарами с усовершенствованной конструкцией.

Двигатель.

Базовая комплектации автомобиля будет оснащена двигателем объемом 1,4л и мощностью в 107 лошадок. Новый HyundaiSolaris с двигателем 1.6 за 100 пройденных километров потребляет 8 литров топлива на городских дорогах и 6 л на трассе.

Комплектация.

В базовой комплектации предусмотрены фронтальные подушки безопасности , ГУР, кондиционер и система курсовой стабилизации.  При желании можно дополнить автомобиль раздельным климат- контролем и дополнительными подушками безопасности.

Цены.

И совсем недавно «Хёндэ Мотор СНГ»- официальный дилер Hyundai в нашей стране- объявила цены на ожидаемую новинку. Цена на автомобиль увеличилась от 11 до 15 тысяч в зависимости от комплектации.

Самая бюджетная модель — хетчбек в комплектации Classic- будет доступна от 445 тысруб, цены же на топовые комплектации колеблются от 650 до 690 тыс. руб.

Loading

Полезные статьи
  • вторая жизнь бу автомобилей после продажи
    Вторая жизнь машины - вариант использования после продажи
    БУ автомобили могут быть прекрасным решением для орга...
  • послепродажное обслуживание - рейтинг 2023
    Обслуживание авто после продажи - рейтинг за 2023
    В рамках совместного партнерского исследования DSI-20...
  • что нужно проверить при покупке авто
    3 способа избежать мошенников при продаже авто
    В наше время, когда продажа автомобилей происходит в ...